Système de machine de soudage blindé par gaz pulsé

  • Acheter Système de machine de soudage blindé par gaz pulsé,Système de machine de soudage blindé par gaz pulsé Prix,Système de machine de soudage blindé par gaz pulsé Marques,Système de machine de soudage blindé par gaz pulsé Fabricant,Système de machine de soudage blindé par gaz pulsé Quotes,Système de machine de soudage blindé par gaz pulsé Société,
  • Acheter Système de machine de soudage blindé par gaz pulsé,Système de machine de soudage blindé par gaz pulsé Prix,Système de machine de soudage blindé par gaz pulsé Marques,Système de machine de soudage blindé par gaz pulsé Fabricant,Système de machine de soudage blindé par gaz pulsé Quotes,Système de machine de soudage blindé par gaz pulsé Société,
  • Acheter Système de machine de soudage blindé par gaz pulsé,Système de machine de soudage blindé par gaz pulsé Prix,Système de machine de soudage blindé par gaz pulsé Marques,Système de machine de soudage blindé par gaz pulsé Fabricant,Système de machine de soudage blindé par gaz pulsé Quotes,Système de machine de soudage blindé par gaz pulsé Société,
  • Acheter Système de machine de soudage blindé par gaz pulsé,Système de machine de soudage blindé par gaz pulsé Prix,Système de machine de soudage blindé par gaz pulsé Marques,Système de machine de soudage blindé par gaz pulsé Fabricant,Système de machine de soudage blindé par gaz pulsé Quotes,Système de machine de soudage blindé par gaz pulsé Société,
  • Acheter Système de machine de soudage blindé par gaz pulsé,Système de machine de soudage blindé par gaz pulsé Prix,Système de machine de soudage blindé par gaz pulsé Marques,Système de machine de soudage blindé par gaz pulsé Fabricant,Système de machine de soudage blindé par gaz pulsé Quotes,Système de machine de soudage blindé par gaz pulsé Société,
Système de machine de soudage blindé par gaz pulsé
  • Xunzhuo
  • Chine
  • 20 jours
  • 20000 pièces par mois

Caractéristiques du système de la machine de soudage blindé par gaz pulsé: technologie inverter IGBT, contrôle du mode de courant, performances fiables et stables, retour en boucle fermée, sortie à pression constante, forte capacité à résister à la vague de tension, contrôle du microréacteur, processus de soudage stable, faible projection profondeur de la piscine, bon moulage; tension de soudage préréglée; fil d'alimentation lente d'arc, arc de soudure de boule de soudure, pour assurer le taux de réussite; présente les avantages suivants: petit volume, légèreté, simplicité d'utilisation, économie et commodité; des économies de coûts, cna remplacer complètement la macine de soudage du robinet; épaisseur de tôle supérieure à 0,8 mm, en soudage tôle. Applications: Il peut être largement utilisé dans les industries automobile, portes et fenêtres en acier, meubles et autres.

Gas Shielded Welder


ModèleNBC-200NBC-250NBC-315NBC-350NBC-500
Tension d'entrée (V)AC220V ± 10%
50 / 60Hz
AC380V ± 10%
50 / 60Hz
AC380V ± 10%
50 / 60Hz
AC380V ± 10%
50 / 60Hz
AC380V ± 10%
50 / 60Hz
Capacité de puissance (KVA)7.59,51213.825
Courant d'entrée nominal (A)9,51417,820.838
Gamme de tension de soudage (V)15-3117-2817-3017-31,517-39
Gamme de courant de soudage (A)30-20050-27050-31560-35060-500
Gamme applicable de fil de soudure (mm)0.80,8-1,80,8-1,80,8-1,21.1-1.6
Durée de chargement nominale60%60%60%0.60.6
Facteur de puissance0,930,930,930.950.95
Efficacité85%85%85%0,850,89
Niveau d'isolationFFFFF
Taux d'alimentation de fil2,5-132,5-132,5-132,5-132,5-13
Après le temps de soufflage11111
Poids (kg)815152828
Dimension totale (mm)520x220x380520x220x435520x220x435520x270x480550x280x570



Obtenez le dernier prix? Nous répondrons dès que possible (dans les 12 heures)

Politique de confidentialité

close left right